ФИЛИАЛ N 2351 ВТБ 24 (ЗАО) ГОРОД КРАСНОДАР

Для каждого банка заведена своя тема. Вы можете оставить вопрос, комментарий или жалобу по интересующему Вас банку в соответствующей теме.
Правила форума
1. Любая реклама запрещена.
2. Запрещена нецензурная лексика, разжигание межнациональной розни, оскорбления людей и переход на личности.
3. В теме банка можно обсуждать только этот банк.
4. Запрещено обсуждать посторонние темы, не связанные с конкретным банком.
5. Запрещено чрезмерное цитирование, флуд знаками препинания и смайлами, превращение темы в чат.

ФИЛИАЛ N 2351 ВТБ 24 (ЗАО) ГОРОД КРАСНОДАР

Сообщение adminpro » 16 июл 2012, 23:41

Информацию о банке ФИЛИАЛ N 2351 ВТБ 24 (ЗАО) ГОРОД КРАСНОДАР смотреть тут

Банк ВТБ 24 (закрытое акционерное общество)
Регистрационный номер 1623
Дата внесения в КГР 18.11.1991
Основной государственный регистрационный номер 1027739207462 (17.09.2002)
БИК 044525716
Адрес из устава 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 35 
Адрес фактический 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 35 
Телефон (495) 777-24-24 
Устав Дата согласования последней редакции устава: 31.01.2011
Уставный капитал 50 730 197 000,00 руб., дата изменения величины уставного капитала: 24.11.2010
Лицензия (дата выдачи/последней замены) Лицензия на привлечение во вклады и размещение драгоценных металлов (17.11.2006) Генеральная лицензия на осуществление банковских операций (17.11.2006)
Участие в системе страхования вкладов Да
Сайты организации http://www.olb.ru http://www.onlinebroker.ru http://www.telebank.ru http://www.vtb24.ru http://www.vtb-24.ru

adminpro
Администратор

Re: ФИЛИАЛ N 2351 ВТБ 24 (ЗАО) ГОРОД КРАСНОДАР

Сообщение Анна2001 » 09 мар 2014, 17:20

Хочу рассказать историю, от которой у меня до сих пор рвотный рефлекс получается. Всю жизнь я старалась не иметь никаких дел с банками, особенно с кредитами. Не люблю долги, не люблю давать в долг, не люблю занимать в долг. И главное, не раз слышала неприятные истории от людей, которые брали кредиты. К сожалению, все-таки самой один кредит взять пришлось. Отнеслась к этому ответственно, долго выбирала банк, сравнивала проценты… и выбрала банк ВТБ 24, который на Ставропольской. Знаете, кредит выдали очень быстро, что и не удивительно, наверно. Ведь я официально трудоустроена и зарплата у меня «белая». А еще повторюсь, никогда до этого с банками не связывалась…
Сотрудник ВТБ24 (милая девушка) сказала, что мне удобнее всего оплачивать кредит в Евросети. Объяснила, что там быстро и комиссия всего 50 рублей. Я ее послушала и первый платеж сделала там. Через несколько дней мне звонят прямо посреди рабочего дня в офис (на городской телефон) и грубым женским голосом на повышенных тонах, не поздоровавшись и не представившись, сразу начали обвинять в том, что я не оплатила кредит. Я честно говоря, была в шоке и ошарашенно попыталась хотя бы выяснить, а это вообще кто... Оказывается, звонят из ВТБ24. Я постаралась объяснить девушке, что я сделала платеж через Евросеть. Она бросает трубку, а через 5 минут перезванивает снова и говорит, что платеж прошел, но с какой-то задержкой и в связи с этим я должна оплатить пеню в размере трехста рублей. На мои слова о том, что я все сделала вовремя и у меня есть подтверждающий чек, и пеню платить не буду, она сказала, что это не ее дело, а мое и Евросети. И мол, разбирайтесь с ними сами, а ВТБ заплатите триста рублей. Моему шоку нет предела, судиться из-за 300 рублей – глупо. Но таких грубых звонков тоже терпеть нельзя. У меня чуть нервный срыв не случился. Так с места в карьер хамить даже тетки на базаре не начинают, а тут служащий банка ВТБ себе такое позволяет. Что за беспредел? Почему из-за ошибки техники я должна выслушивать такие мерзости, хотя сама я все сделала правильно? И почему ВТБ вообще считает, что так можно обращаться со своими клиентами?? А ведь, когда выдавали кредит такие вежливые все были...
Анна2001

Сообщение Dalilla » 10 мар 2014, 16:30

С ума сойти можно, да что же это такое! Как так можно с клиентами общаться!? Искренне вам сочувствую, представляю как вам было неприятно. Главное и самое обидное, что нахамили не заслуженно! Вот что бесит. Стараешься быть честным человеком, выполняешь свои обязанности в срок, а они не разобравшись такое вытворяют. Кто у них там работает, не понимаю. Может с рынка теток и берут на работу... не удивлюсь...
Dalilla

Сообщение Vladimirr » 10 мар 2014, 17:20

Надо было записать разговор и дать послушать их начальству, пусть бы их там всех нагнули за такое общение с клиентами. Конечно, тех кто кредиты-депозиты оформляет они облизывают, а после пинают куда подальше. И вы совершенно правы, квитанция у вас есть, так что пусть разбираются с Евросетью сами. Возможен вариант, что их экономисты облажались, вовремя не отправили деньги на погашение и пеня автоматически появилась, а лучшая защита это нападение. Я бы на вашем месте категорически не платил им эту пеню.
Vladimirr

Сообщение rnet2005 » 10 мар 2014, 18:54

Я вообще не перевариваю это отделение, все они хамы и грубияны там сидят. Главное, что реально в очереди не выстоишь в эту долбанную кассу, чтобы оплатить ВОВРЕМЯ кредит и приходится платить где попало, лишь бы пеню не начислили. И вот вам результат, ты еще и виноват в всех смертных грехах. Пожалуйтесь начальству этой особы, может хоть они там вменяемые сидят.
rnet2005

Сообщение Svetulka » 10 мар 2014, 19:43

А я считаю, что в первую очередь нужно оставаться человеком, тем более работник банка. Да и сумма то смешная, если на то пошло, с чего так истеричить было?
Svetulka

Сообщение Kuyambr » 10 мар 2014, 22:35

1. Не платить никаких пени. С чеком из Евросети подойти в офис ВТБ24, где оформлен кредит и взять у них бумагу, что задолженности нет. Если есть официальная рекомендация оплачивать в Евросети (на сайте банка. в кредитном договоре или еще где-то), распечатать и взять с собой.
2. Советовать записать разговор после того, как он состоялся - бесполезно. Тем более, что врядли есть возможность на рабочем телефоне включить запись разговоров. Просто в будущем надо выяснять ФИО звонившего и по факту составлять жалобу руководству банка.
3. Не обращать внимания на хамов трамвайных. Их хватает везде и не только в банках. Портить себе из-за них настроение - дело последнее.
Kuyambr

Сообщение LukaNR » 11 мар 2014, 12:14

Да, к сожалению такие случаи не редкость. Сотрудниками службы безопасности зачастую становятся люди не готовые к адекватноми общению с клиентами, им проще для обработки большого числа заявок по просрочкам, надавить на клиента в грубой форме, чем выяснять реально сложившеюся ситуацию. В таких случаях обычно рекомендуется просто промолчать в общении с этим сотрудником, а после того как он закончит свои "обвинения", попросить соеденить с его руководителем, эти люди, как правило, более адекватны и вникают в суть проблемы.
LukaNR

Сообщение MirParus » 11 мар 2014, 15:42

Да охамели они, вообще не разговаривать, вы правы и всё тут. Пусть сначала научатся с людьми общаться, а если есть претензии – то в суд, скатертью дорожка, вы свои обязанности по банковскому договору исполнили, а хамство и грубости выслушивать вы не обязаны, так и не слушайте. И вообще если есть возможность закрывайте его скорее, кредит этот. И не связывайтесь больше, уж с этим ВТБ точно!
MirParus

Сообщение NR2014 » 11 мар 2014, 16:02

Тут не только рвотный, тут еще куча всяких рефлексов случиться может, еще и похлеще. Этож надо какая наглость, специалисты блин, в ситуации не разберутся а туда же. Надо сразу спрашивать ФИО этого сотрудника, и телефон руководителя, класть трубку, перезванивать руководителю и жаловаться, если и там человек неадекватный, то идите в офис и пишите жалобу на имя управляющего, это как правило возымеет нужное воздействие.
NR2014

Объявления

След.

Вернуться в Обсуждения банков