ФИЛИАЛ N 2351 ВТБ 24 (ЗАО) ГОРОД КРАСНОДАР

Для каждого банка заведена своя тема. Вы можете оставить вопрос, комментарий или жалобу по интересующему Вас банку в соответствующей теме.
Правила форума
1. Любая реклама запрещена.
2. Запрещена нецензурная лексика, разжигание межнациональной розни, оскорбления людей и переход на личности.
3. В теме банка можно обсуждать только этот банк.
4. Запрещено обсуждать посторонние темы, не связанные с конкретным банком.
5. Запрещено чрезмерное цитирование, флуд знаками препинания и смайлами, превращение темы в чат.

Re: ФИЛИАЛ N 2351 ВТБ 24 (ЗАО) ГОРОД КРАСНОДАР

Сообщение NataHiv » 17 мар 2014, 19:41

Никак не получается в нашем государстве порядок навести, даже в такой казалось бы сфере как банковская, должны же эти услуги четко регламентироваться законом, и в том числе должно быть прописано кто там может работать, а кто нет, они же управляют нашими деньгами, читай нашими судьбами. В строительстве или в проектных организациях ты из простого инженера не можешь превратиться в главного, если не имеешь высшего образования по специальности и, что не маловажно, опыта работы по данному направлению не менее 3-х лет. А что творится в банковской сфере, берут людей отовсюду, лишь бы было желание, а если проявил сеья в течении полугода, пжлст начальник отдела, а если повезет, то через год-два и начальник офиса. Бардак!
NataHiv

Сообщение алексей » 18 мар 2014, 16:26

Пользовался до недавнего времени интернет-банкингом ВТБ 24, а сейчас недоволен. Мало того, что банкоматы стали жутко долго печатать временные пароли для входа (максимум – 11 минут), так ещё и подвисать стали ужасно. Порой захочешь зайти – все временные пароли истратишь, пока система тебя пустит. Так это ещё ничего. Когда нужно срочно перевести крупную сумму денег, вся эта ерунда в интернет-банкингом триста раз перезагрузится, а порой переведёшь финансы, система пишет, что «ошибка при выполнении операции», я чертыхаюсь, перевожу деньги опять – а потом мне звонят родственники, которым я эти бабки отсылаю, и говорят: «Зачем ты нам перевёл деньги на новую машину?», потому что все эти невыполненные операции были выполнены и я просто восемь раз перевёл им приличную сумму денег, которая в восьмикратном размере выглядит неприличной. А за обратный перевод или отмену операции ВТБ 24, суки такие, берёт процентик. А я семь отмен сделал. Вот и считайте. Там программисты видимо такие, что даже на калькуляторе считать не умеют (иначе б считали чужие, то есть НАШИ с вами деньги), не то что работу интернет-банкинга отладить.
алексей

Сообщение leonid » 20 мар 2014, 10:40

Брал год назад небольшой кредит в ВТБ на 25 тысяч. Все спокойно выплатил без задержек и проблем. И, как водится, начали сыпаться месяц назад смс-ки, что, мол, мне одобрен кредит в 150 тысяч. Сначала подумал, что не нужно мне, а потом еще и звонить с Москвы начали. «Уважаемый клиент, придите заберите свои деньги, они вас ждут». Мне прям смешно было, такой сервис, думаю. Еще бы карету к квартире пригнали. Думаю, а пойду возьму. Мне друзья машину просто подогнали как раз за эту сумму. Думаю, ну точно судьба. Значит машинка это по мне. Прихожу в отделение, которое на Северной, постоял так в очереди неплохо, но я обычно по этому счету не парюсь. Попался мне паренек, который начал сходу задавать кучу вопросов, даже не вникая зачем я вообще пришел. Самое интересно, что я на автомате все ответил. И только потом показываю ему сообщение, что мне одобрен уже кредит и что я просто за ним пришел. Тут он мне выдает, что только заполнил запрос и банк мне, к сожалению, отказал в кредите. Да вы одурели? Сами же зазывали. Я уже раскатал губу на машину, честное слово. Ушел грустный, как будто водой облили. Через 2 дня, когда я уже и забыл про это все — звонок, а почему вы не приходите за деньгами, товарищ? вы чего говорю, вы же мне отказали? Рассказал все, а там девушка говорит, что ошибочка вышла и что можно приходить за деньгами. Да пошли вы знаете куда ВТБ? Надеюсь знаете, потому что с таким обращением сами себе кредиты выдавайте.
Это что же за издевательство? А главное, СМС-ки то так и приходят. Аж злят.
leonid

Сообщение Kuyambr » 20 мар 2014, 12:00

"Черный список" в телефоне творит чудеса :)
А вообще уже давно пора бы кому-то из местных жителей показать эту тему руководству филиала банка, и пусть бы они четко ответили по всем претензиям и, при необходимости, наказали всех виновных. А то, простые излияния души вряд ли помогут улучшить ситуацию с обслуживанием клиентов.
Kuyambr

Сообщение pollitrovka » 20 мар 2014, 20:49

leonid писал(а): главное, СМС-ки то так и приходят. Аж злят.

Это легко решается.
1. Походом в отделение и написанием "отказа от обработки персональных данных" по их форме или написать по своей и заставить расписаться что приняли.
2. Можно отправить такой отказ заказным письмом в "головняк"/филиал банка по юридическому адресу.

форма заявления легко гуглится по "Заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных"

И всё если прилетит СМС от этого банка - в суд, а еще лучше: сразу ксерокопию заявления с отметкой о принятии (или квиток о вручении, если заказным письмом отправили), ксерокопию паспорта (все страницы), ксерокопию договора об оказании услуг сотовой связи, детализацию по счету за дату получения СМС и идем в местный "роскомнадзор", там нас конечно не очень рады видеть (гос.органы - хуже сбера), и катаем заявление на банк, где в свободной форме но стесняясь в выражениях, т.к. матерные заявки не примут, пишем что на лицо нарушение федерального закона о "персональных данных", пусть проверят - роскомнадзор должен в течении 30 дней ответить вам, что они сделали, скорее всего напишут фигню, а вот тут уже с этой фигней идем в прокуратуру, а тут вас примут уже нормально, т.к. эти спят и видят как "натянут" зажравшихся банкиров, уверен что итогом такого наезда будет мировое соглашение, где вы спокойно получите свои 150 тысяч морального ущерба на машину.
pollitrovka

Сообщение Simona » 22 мар 2014, 14:15

pollitrovka, я вас умоляю, судиться за смс это уже слишком. Какое еще заявление. Разве клиент подписывает заявление о том, что бы его данные раздавали всем направо и налево, звонили, писали и заваливали рекламой? Да никого даже не предупреждают, ну меня лично не удосужились.
Simona

Сообщение Weter » 22 мар 2014, 14:44

Вообще, подписывая договор клиент соглашается с тем, что его будут задалбливать такими вот звонками и смс (это простыми для понимания словами), а по ихнему это как раз и называется «обработка персональных данных». Хотя, сотрудники реально забывают предупредить об этом самих владельцев этих данных.
Weter

Сообщение Ksena » 22 мар 2014, 15:15

Ой блиииин… все, после уплаты кредита, напишу заявление и пусть только что-то пришлют, заразы такие! Проучить бы их за такое свинство, да у кого такие крепкие нервы, что бы этим заняться. Хорошо, что прочитала, что надо какие-то заявления писать, а то бы так и слали всякую ерунду..
Ksena

Сообщение Weter » 22 мар 2014, 16:02

Нет таких, нервы и время дороже, вот поэтому они и продолжают звонить и писать. Хотя, конечно тупость такая, звонить и просить прийти забрать 150 штук. Еще бы посоветовали пакетик для денег взять и спросили какими купюрами упаковать.
Weter

Сообщение Simona » 22 мар 2014, 16:46

Ахахахаха, точно, на блюдечке с голубой каемочкой. Приходишь в банк, а они уже лежат на столе такие хрустящие и свеженапечатанные!
Simona

Объявления

Пред.След.

Вернуться в Обсуждения банков