ООО КБ "БАНК РАСЧЕТОВ И СБЕРЕЖЕНИЙ" ГОРОД МОСКВА

Для каждого банка заведена своя тема. Вы можете оставить вопрос, комментарий или жалобу по интересующему Вас банку в соответствующей теме.
Правила форума
1. Любая реклама запрещена.
2. Запрещена нецензурная лексика, разжигание межнациональной розни, оскорбления людей и переход на личности.
3. В теме банка можно обсуждать только этот банк.
4. Запрещено обсуждать посторонние темы, не связанные с конкретным банком.
5. Запрещено чрезмерное цитирование, флуд знаками препинания и смайлами, превращение темы в чат.

ООО КБ "БАНК РАСЧЕТОВ И СБЕРЕЖЕНИЙ" ГОРОД МОСКВА

Сообщение adminpro » 16 июл 2012, 23:45

Информацию о банке ООО КБ "БАНК РАСЧЕТОВ И СБЕРЕЖЕНИЙ" ГОРОД МОСКВА смотреть тут

Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий Банк "Банк Расчетов и Сбережений"
Регистрационный номер 2617
Дата внесения в КГР 17.12.1993
Основной государственный регистрационный номер 1027739152737 (05.09.2002)
БИК 044579828
Адрес из устава 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 20, строение 2 
Адрес фактический 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 20, строение 2 
Телефон (495) 600-40-80 
Устав Дата согласования последней редакции устава: 15.03.2012
Уставный капитал 941 370 130,00 руб., дата изменения величины уставного капитала: 20.01.2012
Лицензия (дата выдачи/последней замены) Лицензия на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте (без права привлечения во вклады денежных средств физических лиц) (06.04.2012) Лицензия на привлечение во вклады денежных средств физических лиц в рублях и иностранной валюте (06.04.2012)
Участие в системе страхования вкладов Да
Сайты организации http://www.bankrs.ru

adminpro
Администратор

Re: ООО КБ

Сообщение AlexandrGoncharov » 12 мар 2014, 11:22

Являюсь индивидуальным предпринимателем решился взять кредит, вначале обратился через интернет в Альфа-банк, ответили что с ИП не работают, заполнил онлайн-заявку в Хоумкредит, в ответ вышло сообщение что банк с ИП не работает, далее обратился еще в несколько банков, та-же история, одобрил только Банк Расчетов и Сбережений! Это был единственный банк, который не отказал мне сразу, как только услышал, что я ИП. И я не разу не пожалел, что обратился к ним. Ведь наше сложно время с этим банком особенно приятно работать. Открыли счет, мой бухгалтер получил очень много дельных советов и теперь восхищается банком, быстро получили небольшой кредит (надо было с поставщиком срочно расплатиться).
Спасибо, друг БРиС!
AlexandrGoncharov

Re: ООО КБ

Сообщение Furie » 14 апр 2014, 15:50

Столкнулась в первый раз с этим банком когда брала кредит для своей фирмы. Как назло нас подвел поставщик и очень срочно нужны были деньги на закупку новой партии товара.
Так получилось, что мне одобрили кредит в двух банках. В том числе в банке расчетов и сбережений. Недолго думая, я взяла в этом банке и в другом кредит одну и ту же сумму. В итоге в банке расчетов и сбережений я на полтора года раньше закончила платить кредит, чем в другом банке. После чего поняла, что банк расчетов и сбережений выгодней по процентам.
После того, как я выплатила весь кредит, я стала часто пользоваться услугами по переводу денег и стала делать вложения по картам этого банка. Понравилось обслуживание. Какие не понятые вопросы. Стараются быстро и понятно на них ответить. Не одну жалобу или претензию не оставляют без внимания. Молодцы!
Furie

Объявления

Вернуться в Обсуждения банков